火 车 时 刻 表 |
车次 | k843 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 广州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:26 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 贵阳 | ---- | 16:26 | ---- | - |
2 | 都匀 | 17:46 | 17:49 | 3 | - |
3 | 独山 | 18:24 | 18:31 | 7 | - |
4 | 麻尾 | 19:30 | 19:36 | 6 | - |
5 | 南丹 | 20:17 | 20:22 | 5 | - |
6 | 金城江 | 21:11 | 21:17 | 6 | - |
7 | 宜州 | 22:09 | 22:14 | 5 | - |
8 | 柳州 | 23:42 | 23:52 | 10 | - |
9 | 贵港 | 02:06 | 02:10 | 4 | - |
10 | 玉林 | 03:17 | 03:27 | 10 | - |
11 | 化州 | 05:33 | 05:38 | 5 | - |
12 | 茂名西 | 06:01 | 06:22 | 21 | - |
13 | 阳春 | 07:59 | 08:08 | 9 | - |
14 | 肇庆 | 09:58 | 10:03 | 5 | - |
15 | 佛山 | 11:20 | 11:25 | 5 | - |
16 | 广州 | 11:51 | - | ---- | - |