火 车 时 刻 表 |
车次 | k8381 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 黄山 | ||
发车时间 | 14:31 | ||
到站时间 | 7小时11分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 合肥 | ---- | 07:20 | ---- | - |
2 | 巢湖 | 08:04 | 08:07 | 3 | - |
3 | 芜湖 | 08:58 | 09:04 | 6 | - |
4 | 宣城 | 09:56 | 10:03 | 7 | - |
5 | 宁国 | 11:01 | 11:04 | 3 | - |
6 | 绩溪县 | 13:19 | 13:25 | 6 | - |
7 | 歙县 | 13:58 | 14:01 | 3 | - |
8 | 黄山 | 14:31 | - | ---- | - |