火 车 时 刻 表 |
车次 | k833 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 贵阳 | ||
发车时间 | 10:52+1 | ||
到站时间 | 27小时45分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:07 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海南 | ---- | 07:07 | ---- | - |
2 | 海宁 | 08:22 | 08:25 | 3 | - |
3 | 杭州南 | 09:46 | 09:52 | 6 | - |
4 | 义乌 | 10:53 | 10:57 | 4 | - |
5 | 金华 | 12:02 | 12:09 | 7 | - |
6 | 衢州 | 13:01 | 13:04 | 3 | - |
7 | 江山 | 13:23 | 13:28 | 5 | - |
8 | 上饶 | 14:40 | 14:44 | 4 | - |
9 | 鹰潭 | 15:52 | 15:58 | 6 | - |
10 | 樟树 | 17:35 | 17:38 | 3 | - |
11 | 新余 | 18:23 | 18:27 | 4 | - |
12 | 宜春 | 19:01 | 19:04 | 3 | - |
13 | 萍乡 | 19:46 | 19:50 | 4 | - |
14 | 株洲 | 21:07 | 21:27 | 20 | - |
15 | 湘潭 | 21:52 | 21:56 | 4 | - |
16 | 娄底 | 23:10 | 23:16 | 6 | - |
17 | 怀化 | 03:25 | 03:43 | 18 | - |
18 | 凯里 | 07:33 | 07:39 | 6 | - |
19 | 贵阳 | 10:15 | - | ---- | - |