火 车 时 刻 表 |
车次 | k817 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 成都 | ||
发车时间 | 12:32+1 | ||
到站时间 | 28小时31分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:01 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | ---- | 08:01 | ---- | - |
2 | 保定 | 09:31 | 09:33 | 2 | - |
3 | 定州 | 10:10 | 10:22 | 12 | - |
4 | 石家庄 | 11:14 | 11:20 | 6 | - |
5 | 邢台 | 12:24 | 12:26 | 2 | - |
6 | 邯郸 | 13:04 | 13:16 | 12 | - |
7 | 安阳 | 14:23 | 14:27 | 4 | - |
8 | 汤阴 | 14:44 | 14:46 | 2 | - |
9 | 鹤壁 | 15:01 | 15:04 | 3 | - |
10 | 新乡 | 15:43 | 16:15 | 32 | - |
11 | 郑州 | 17:16 | 17:32 | 16 | - |
12 | 巩义 | 18:29 | 18:32 | 3 | - |
13 | 洛阳 | 19:13 | 19:16 | 3 | - |
14 | 三门峡 | 21:01 | 21:04 | 3 | - |
15 | 渭南 | 23:36 | 23:39 | 3 | - |
16 | 安康 | 03:23 | 03:49 | 26 | - |
17 | 宣汉 | 06:40 | 06:42 | 2 | - |
18 | 达州 | 07:34 | 07:44 | 10 | - |
19 | 土溪 | 08:19 | 08:22 | 3 | - |
20 | 营山 | 08:54 | 08:58 | 4 | - |
21 | 蓬安 | 09:11 | 09:14 | 3 | - |
22 | 南充 | 09:41 | 09:45 | 4 | - |
23 | 大英东 | 10:46 | 11:14 | 28 | - |
24 | 成都 | 12:32 | - | ---- | - |