火 车 时 刻 表 |
车次 | k812 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 广州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:14 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 达州 | ---- | 17:14 | ---- | - |
2 | 渠县 | 18:01 | 18:08 | 7 | - |
3 | 广安 | 18:38 | 18:49 | 11 | - |
4 | 重庆北 | 20:35 | 21:06 | 31 | - |
6 | 酉阳 | 01:21 | 01:25 | 4 | - |
7 | 秀山 | 01:56 | 02:09 | 13 | - |
8 | 铜仁 | 03:16 | 03:22 | 6 | - |
9 | 怀化 | 04:28 | 04:44 | 16 | - |
10 | 娄底 | 08:38 | 08:44 | 6 | - |
11 | 湘潭 | 09:52 | 09:59 | 7 | - |
12 | 株洲 | 10:42 | 10:51 | 9 | - |
13 | 衡山 | 11:41 | 11:44 | 3 | - |
14 | 衡阳 | 12:20 | 12:25 | 5 | - |
15 | 郴州 | 14:04 | 14:09 | 5 | - |
16 | 坪石 | 14:52 | 14:55 | 3 | - |
17 | 韶关东 | 15:53 | 16:04 | 11 | - |
18 | 广州 | 18:55 | - | ---- | - |