火 车 时 刻 表 |
车次 | k811 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 达州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:56 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州 | ---- | 14:56 | ---- | - |
2 | 广州北 | 15:17 | 15:33 | 16 | - |
3 | 韶关东 | 17:32 | 17:38 | 6 | - |
4 | 郴州 | 19:17 | 19:22 | 5 | - |
5 | 衡阳 | 21:15 | 21:20 | 5 | - |
6 | 株洲 | 22:45 | 22:53 | 8 | - |
7 | 湘潭 | 23:22 | 23:27 | 5 | - |
8 | 娄底 | 00:34 | 00:40 | 6 | - |
9 | 怀化 | 04:38 | 04:48 | 10 | - |
10 | 铜仁 | 05:55 | 06:01 | 6 | - |
11 | 秀山 | 07:09 | 07:15 | 6 | - |
12 | 酉阳 | 07:41 | 07:44 | 3 | - |
13 | 彭水 | 09:36 | 09:40 | 4 | - |
14 | 武隆 | 10:20 | 10:23 | 3 | - |
15 | 涪陵 | 11:16 | 11:22 | 6 | - |
16 | 重庆北 | 12:43 | 13:16 | 33 | - |
17 | 华蓥 | 14:27 | 14:30 | 3 | - |
18 | 广安 | 14:45 | 14:48 | 3 | - |
19 | 渠县 | 15:16 | 15:20 | 4 | - |
20 | 达州 | 16:14 | - | ---- | - |