火 车 时 刻 表 |
车次 | k804 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 重庆西 | ||
发车时间 | 13:47+1 | ||
到站时间 | 29小时48分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:59 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州 | - | 07:59 | ---- | - |
2 | 宁德 | 09:00 | 09:07 | 7 | - |
3 | 09:33 | 09:36 | 3 | - | |
4 | 09:48 | 09:51 | 3 | - | |
5 | 10:09 | 10:12 | 3 | - | |
6 | 10:53 | 10:57 | 4 | - | |
7 | 11:14 | 11:18 | 4 | - | |
8 | 11:32 | 11:38 | 6 | - | |
9 | 12:12 | 12:15 | 3 | - | |
10 | 13:16 | 13:19 | 3 | - | |
11 | 13:38 | 13:42 | 4 | - | |
12 | 14:03 | 14:07 | 4 | - | |
13 | 衢州 | 14:34 | 14:40 | 6 | - |
14 | 婺源 | 15:53 | 15:57 | 4 | - |
15 | 景德镇北 | 16:38 | 16:42 | 4 | - |
16 | 九江 | 18:17 | 18:23 | 6 | - |
17 | 瑞昌 | 18:53 | 18:59 | 6 | - |
18 | 黄石 | 20:08 | 20:11 | 3 | - |
19 | 武昌 | 21:34 | 21:55 | 21 | - |
20 | 云梦 | 23:04 | 23:08 | 4 | - |
21 | 襄州 | 01:51 | 02:16 | 25 | - |
22 | 十堰 | 04:21 | 04:27 | 6 | - |
23 | 安康 | 06:49 | 07:03 | 14 | - |
24 | 达州 | 10:44 | 10:54 | 10 | - |
25 | 渠县 | 11:41 | 11:45 | 4 | - |
26 | 广安 | 12:14 | 12:19 | 5 | - |
27 | 重庆西 | 13:47 | - | ---- | - |