火 车 时 刻 表 |
车次 | k8006 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 商丘 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 新乡 | - | 06:05 | ---- | - |
2 | 郑州 | 07:08 | 07:46 | 38 | - |
3 | 开封 | 08:30 | 08:36 | 6 | - |
4 | 兰考 | 09:04 | 09:11 | 7 | - |
5 | 民权 | 09:33 | 09:37 | 4 | - |
6 | 宁陵县 | 09:52 | 09:59 | 7 | - |
7 | 商丘 | 10:27 | - | ---- | - |