火 车 时 刻 表 |
车次 | k7912 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 呼和浩特 | ||
发车时间 | 08:18+1 | ||
到站时间 | 14小时55分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:23 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 额济纳 | ---- | 17:23 | ---- | - |
2 | 临河 | 03:36 | 03:48 | 12 | - |
3 | 乌拉特前旗 | 04:53 | 04:55 | 2 | - |
4 | 包头 | 06:14 | 06:31 | 17 | - |
5 | 包头东 | 06:46 | 06:50 | 4 | - |
6 | 呼和浩特 | 08:19 | - | ---- | - |