火 车 时 刻 表 |
车次 | k7911 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 额济纳 | ||
发车时间 | 10:02+1 | ||
到站时间 | 14小时42分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 呼和浩特 | ---- | 19:20 | ---- | - |
2 | 包头东 | 20:50 | 21:09 | 19 | - |
3 | 包头 | 21:26 | 21:34 | 8 | - |
4 | 乌拉特前旗 | 22:37 | 22:39 | 2 | - |
5 | 临河 | 23:50 | 00:05 | 15 | - |
6 | 额济纳 | 10:02 | - | ---- | - |