火 车 时 刻 表 |
车次 | k7910 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 呼和浩特 | ||
发车时间 | 16:00 | ||
到站时间 | 7小时21分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:39 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 乌海西 | - | 08:39 | ---- | - |
2 | 乌海 | 09:02 | 09:06 | 4 | - |
3 | 巴彦高勒 | 10:02 | 10:04 | 2 | - |
4 | 临河 | 10:44 | 10:52 | 8 | - |
5 | 五原 | 11:26 | 11:28 | 2 | - |
6 | 乌拉特前旗 | 12:02 | 12:05 | 3 | - |
7 | 包头 | 13:15 | 13:26 | 11 | - |
8 | 包头东 | 13:41 | 13:45 | 4 | - |
9 | 萨拉齐 | 14:13 | 14:41 | 28 | - |
10 | 呼和浩特 | 16:00 | - | ---- | - |