火 车 时 刻 表 |
车次 | k7901 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 乌海西 | ||
发车时间 | 16:16 | ||
到站时间 | 4小时24分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 包头 | - | 11:52 | ---- | - |
2 | 乌拉特前旗 | 12:55 | 12:57 | 2 | - |
3 | 五原 | 13:31 | 13:33 | 2 | - |
4 | 临河 | 14:08 | 14:14 | 6 | - |
5 | 巴彦高勒 | 14:51 | 14:53 | 2 | - |
6 | 乌海 | 15:47 | 15:53 | 6 | - |
7 | 乌海西 | 16:16 | - | ---- | - |