火 车 时 刻 表 |
车次 | k785 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 南昌 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:47 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都东 | ---- | 15:47 | ---- | - |
2 | 大英东 | 17:25 | 17:41 | 16 | - |
3 | 遂宁 | 18:03 | 18:22 | 19 | - |
4 | 南充 | 19:06 | 19:13 | 7 | - |
5 | 蓬安 | 19:40 | 19:44 | 4 | - |
6 | 营山 | 19:56 | 20:02 | 6 | - |
7 | 达州 | 21:05 | 21:24 | 19 | - |
8 | 万州 | 00:33 | 00:50 | 17 | - |
9 | 宜昌东 | 05:35 | 06:00 | 25 | - |
10 | 石门县北 | 09:00 | 09:08 | 8 | - |
11 | 常德 | 10:01 | 10:07 | 6 | - |
12 | 益阳 | 11:07 | 11:13 | 6 | - |
13 | 长沙 | 12:32 | 13:01 | 29 | - |
14 | 株洲 | 13:39 | 13:49 | 10 | - |
15 | 醴陵 | 14:17 | 14:22 | 5 | - |
16 | 萍乡 | 15:00 | 15:05 | 5 | - |
17 | 宜春 | 15:46 | 15:50 | 4 | - |
18 | 新余 | 16:24 | 16:28 | 4 | - |
19 | 樟树 | 17:13 | 17:17 | 4 | - |
20 | 丰城 | 17:35 | 17:45 | 10 | - |
21 | 向塘 | 18:26 | 18:36 | 10 | - |
22 | 南昌 | 18:57 | - | ---- | - |