火 车 时 刻 表 |
车次 | k777 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 兰州西 | ||
发车时间 | 21:47+1 | ||
到站时间 | 36小时21分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:26 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 东莞东 | - | 09:26 | ---- | - |
2 | 东莞 | 09:48 | 09:52 | 4 | - |
3 | 广州 | 10:46 | 11:12 | 26 | - |
4 | 源潭 | 11:55 | 11:58 | 3 | - |
5 | 韶关东 | 13:37 | 13:43 | 6 | - |
6 | 坪石 | 14:42 | 14:52 | 10 | - |
7 | 郴州 | 15:40 | 15:45 | 5 | - |
8 | 衡阳 | 17:28 | 17:44 | 16 | - |
9 | 湘潭 | 19:47 | 19:52 | 5 | - |
10 | 娄底 | 20:59 | 21:05 | 6 | - |
11 | 涟源 | 21:41 | 21:44 | 3 | - |
12 | 新化 | 22:23 | 22:28 | 5 | - |
13 | 怀化 | 01:36 | 01:46 | 10 | - |
14 | 铜仁 | 03:04 | 03:10 | 6 | - |
15 | 秀山 | 05:02 | 05:08 | 6 | - |
17 | 武隆 | 07:47 | 07:50 | 3 | - |
18 | 涪陵 | 08:49 | 08:53 | 4 | - |
19 | 重庆北 | 10:43 | 10:57 | 14 | - |
20 | 南充北 | 12:52 | 12:56 | 4 | - |
21 | 广元 | 15:03 | 15:14 | 11 | - |
22 | 陇南 | 16:55 | 16:59 | 4 | - |
23 | 兰州 | 21:19 | 21:35 | 16 | - |
24 | 兰州西 | 21:47 | - | ---- | - |