火 车 时 刻 表 |
车次 | k775 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 东莞东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兰州西 | ---- | 07:40 | ---- | - |
2 | 兰州 | 07:52 | 08:16 | 24 | - |
3 | 渭源 | 10:15 | 10:17 | 2 | - |
4 | 漳县 | 10:49 | 10:52 | 3 | - |
5 | 岷县 | 11:18 | 11:20 | 2 | - |
6 | 陇南 | 12:58 | 13:03 | 5 | - |
7 | 广元 | 14:52 | 15:15 | 23 | - |
8 | 阆中 | 16:20 | 16:24 | 4 | - |
9 | 南充北 | 17:13 | 17:17 | 4 | - |
10 | 合川 | 18:59 | 19:05 | 6 | - |
11 | 重庆北 | 19:45 | 20:11 | 26 | - |
12 | 涪陵 | 21:20 | 21:32 | 12 | - |
13 | 黔江 | 23:53 | 23:59 | 6 | - |
14 | 酉阳 | 00:52 | 00:59 | 7 | - |
15 | 秀山 | 01:30 | 01:36 | 6 | - |
16 | 铜仁 | 03:08 | 03:14 | 6 | - |
17 | 怀化 | 04:32 | 04:42 | 10 | - |
18 | 新化 | 07:42 | 07:45 | 3 | - |
19 | 娄底 | 09:00 | 09:05 | 5 | - |
20 | 湘潭 | 10:13 | 10:19 | 6 | - |
21 | 衡阳 | 12:46 | 12:57 | 11 | - |
22 | 郴州 | 14:37 | 14:42 | 5 | - |
23 | 韶关东 | 16:25 | 16:31 | 6 | - |
24 | 源潭 | 18:04 | 18:08 | 4 | - |
25 | 广州 | 19:02 | 19:14 | 12 | - |
26 | 东莞东 | 20:42 | - | ---- | - |