火 车 时 刻 表 |
车次 | k7710 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 天津 | ||
发车时间 | 20:41 | ||
到站时间 | 7小时2分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:39 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 石家庄北 | ---- | 13:39 | ---- | - |
2 | 晋州 | 14:18 | 14:21 | 3 | - |
3 | 辛集 | 14:36 | 14:39 | 3 | - |
4 | 衡水 | 15:15 | 15:23 | 8 | - |
5 | 德州 | 16:40 | 17:07 | 27 | - |
6 | 吴桥 | 17:22 | 17:25 | 3 | - |
7 | 泊头 | 17:58 | 18:01 | 3 | - |
8 | 沧州 | 18:26 | 18:32 | 6 | - |
9 | 青县 | 18:53 | 18:56 | 3 | - |
10 | 静海 | 19:28 | 19:31 | 3 | - |
11 | 杨柳青 | 19:55 | 19:58 | 3 | - |
12 | 天津 | 20:41 | - | ---- | - |