火 车 时 刻 表 |
车次 | k769 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 广州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汉中 | ---- | 13:35 | ---- | - |
2 | 城固 | 14:00 | 14:04 | 4 | - |
3 | 西乡 | 14:56 | 15:00 | 4 | - |
4 | 石泉县 | 15:49 | 15:53 | 4 | - |
5 | 安康 | 17:20 | 17:38 | 18 | - |
6 | 旬阳 | 18:17 | 18:20 | 3 | - |
7 | 蜀河 | 19:01 | 19:03 | 2 | - |
8 | 白河县 | 19:50 | 20:00 | 10 | - |
9 | 十堰 | 21:05 | 21:07 | 2 | - |
10 | 襄州 | 23:11 | 23:25 | 14 | - |
11 | 武昌 | 03:23 | 03:41 | 18 | - |
12 | 临湘 | 06:34 | 06:36 | 2 | - |
13 | 岳阳 | 07:05 | 07:11 | 6 | - |
14 | 长沙 | 08:38 | 08:52 | 14 | - |
15 | 株洲 | 09:30 | 09:37 | 7 | - |
16 | 衡山 | 10:27 | 10:36 | 9 | - |
17 | 衡阳 | 11:11 | 11:17 | 6 | - |
18 | 耒阳 | 12:02 | 12:05 | 3 | - |
19 | 乐昌 | 14:07 | 14:10 | 3 | - |
20 | 韶关东 | 14:44 | 14:50 | 6 | - |
21 | 英德 | 15:43 | 15:52 | 9 | - |
22 | 广州 | 17:44 | - | ---- | - |