火 车 时 刻 表 |
车次 | k768 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 广州 | ||
发车时间 | 17:33+1 | ||
到站时间 | 27小时43分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汉中 | ---- | 13:50 | ---- | - |
2 | 城固 | 14:13 | 14:15 | 2 | - |
3 | 西乡 | 15:03 | 15:05 | 2 | - |
4 | 石泉县 | 15:50 | 15:52 | 2 | - |
5 | 汉阴 | 16:17 | 16:19 | 2 | - |
6 | 安康 | 17:04 | 17:29 | 25 | - |
7 | 旬阳 | 18:10 | 18:12 | 2 | - |
8 | 蜀河 | 18:53 | 18:55 | 2 | - |
9 | 白河县 | 19:48 | 20:02 | 14 | - |
10 | 十堰 | 21:07 | 21:10 | 3 | - |
11 | 襄州 | 23:17 | 23:25 | 8 | - |
12 | 武昌 | 03:25 | 03:45 | 20 | - |
13 | 临湘 | 05:56 | 05:59 | 3 | - |
14 | 岳阳 | 06:53 | 06:59 | 6 | - |
15 | 汨罗 | 07:40 | 07:49 | 9 | - |
16 | 长沙 | 08:40 | 08:48 | 8 | - |
17 | 衡山 | 10:21 | 10:24 | 3 | - |
18 | 衡阳 | 11:01 | 11:07 | 6 | - |
19 | 耒阳 | 11:52 | 11:55 | 3 | - |
20 | 乐昌 | 14:01 | 14:04 | 3 | - |
21 | 韶关东 | 14:38 | 14:44 | 6 | - |
22 | 英德 | 15:38 | 15:42 | 4 | - |
23 | 广州 | 17:33 | - | ---- | - |