火 车 时 刻 表 |
车次 | k759 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 衡阳 | ||
发车时间 | 04:42+1 | ||
到站时间 | 16小时41分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:01 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海南 | ---- | 12:01 | ---- | - |
2 | 松江 | 12:19 | 12:22 | 3 | - |
3 | 嘉善 | 12:44 | 13:05 | 21 | - |
4 | 海宁 | 13:35 | 13:38 | 3 | - |
5 | 杭州南 | 14:33 | 14:42 | 9 | - |
6 | 诸暨 | 15:20 | 15:23 | 3 | - |
7 | 义乌 | 15:51 | 15:55 | 4 | - |
8 | 金华 | 16:34 | 16:40 | 6 | - |
9 | 衢州 | 17:41 | 17:46 | 5 | - |
10 | 上饶 | 19:37 | 19:41 | 4 | - |
11 | 横峰 | 20:08 | 20:11 | 3 | - |
12 | 鹰潭 | 20:55 | 21:01 | 6 | - |
13 | 新余 | 23:20 | 23:24 | 4 | - |
14 | 宜春 | 23:58 | 00:02 | 4 | - |
15 | 衡阳 | 04:42 | - | ---- | - |