火 车 时 刻 表 |
车次 | k758 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 广州 | ||
发车时间 | 13:52+1 | ||
到站时间 | 22小时40分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:12 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 洛阳 | - | 15:12 | ---- | - |
2 | 汝州 | 16:36 | 16:40 | 4 | - |
3 | 宝丰 | 17:10 | 17:15 | 5 | - |
4 | 鲁山 | 17:35 | 17:38 | 3 | - |
5 | 南召 | 18:15 | 18:18 | 3 | - |
6 | 南阳 | 19:00 | 19:04 | 4 | - |
7 | 邓州 | 19:49 | 19:53 | 4 | - |
8 | 襄州 | 20:55 | 21:05 | 10 | - |
9 | 随州 | 22:27 | 22:31 | 4 | - |
10 | 安陆 | 23:07 | 23:11 | 4 | - |
11 | 武昌 | 00:54 | 01:12 | 18 | - |
12 | 岳阳 | 03:44 | 03:47 | 3 | - |
13 | 长沙 | 05:15 | 05:21 | 6 | - |
14 | 衡阳 | 07:20 | 07:27 | 7 | - |
15 | 郴州 | 09:07 | 09:13 | 6 | - |
16 | 坪石 | 09:59 | 10:02 | 3 | - |
17 | 乐昌 | 10:31 | 10:34 | 3 | - |
18 | 韶关东 | 11:08 | 11:14 | 6 | - |
19 | 广州 | 13:52 | - | ---- | - |