火 车 时 刻 表 |
车次 | k757 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 洛阳 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:46 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州 | ---- | 18:46 | ---- | - |
2 | 韶关东 | 21:02 | 21:08 | 6 | - |
3 | 郴州 | 22:47 | 22:55 | 8 | - |
4 | 衡阳 | 00:37 | 00:41 | 4 | - |
5 | 长沙 | 03:08 | 03:26 | 18 | - |
6 | 岳阳 | 04:54 | 04:59 | 5 | - |
7 | 咸宁 | 07:06 | 07:09 | 3 | - |
8 | 武昌 | 08:17 | 08:39 | 22 | - |
9 | 云梦 | 10:01 | 10:17 | 16 | - |
10 | 安陆 | 10:34 | 10:38 | 4 | - |
11 | 随州 | 11:14 | 11:18 | 4 | - |
12 | 襄州 | 12:53 | 13:39 | 46 | - |
13 | 邓州 | 14:39 | 14:42 | 3 | - |
14 | 南阳 | 15:26 | 15:29 | 3 | - |
15 | 南召 | 16:16 | 16:19 | 3 | - |
16 | 鲁山 | 16:54 | 17:00 | 6 | - |
17 | 宝丰 | 17:20 | 17:23 | 3 | - |
18 | 汝州 | 17:59 | 18:02 | 3 | - |
19 | 洛阳 | 19:30 | - | ---- | - |