火 车 时 刻 表 |
车次 | k7527 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 通辽 | ||
发车时间 | 05:03+1 | ||
到站时间 | 9小时30分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:33 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连 | ---- | 19:33 | ---- | - |
2 | 金州 | 19:58 | 20:01 | 3 | - |
3 | 普兰店 | 20:34 | 20:36 | 2 | - |
4 | 瓦房店 | 20:57 | 21:00 | 3 | - |
5 | 熊岳城 | 21:51 | 21:53 | 2 | - |
6 | 大石桥 | 22:37 | 22:40 | 3 | - |
7 | 海城 | 23:03 | 23:06 | 3 | - |
8 | 鞍山 | 23:31 | 23:34 | 3 | - |
9 | 辽阳 | 23:51 | 23:53 | 2 | - |
10 | 沈阳 | 00:40 | 00:55 | 15 | - |
11 | 彰武 | 03:08 | 03:11 | 3 | - |
12 | 甘旗卡 | 04:02 | 04:05 | 3 | - |
13 | 通辽 | 05:03 | - | ---- | - |