火 车 时 刻 表 |
车次 | k7511 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 白河 | ||
发车时间 | 08:06+1 | ||
到站时间 | 18小时6分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连 | - | 14:00 | ---- | - |
2 | 金州 | 14:25 | 14:28 | 3 | - |
3 | 普兰店 | 15:01 | 15:03 | 2 | - |
4 | 瓦房店 | 15:24 | 15:27 | 3 | - |
5 | 熊岳城 | 16:18 | 16:20 | 2 | - |
6 | 盖州 | 16:40 | 16:42 | 2 | - |
7 | 大石桥 | 17:09 | 17:12 | 3 | - |
8 | 海城 | 17:39 | 17:42 | 3 | - |
9 | 鞍山 | 18:09 | 18:13 | 4 | - |
10 | 辽阳 | 18:30 | 18:33 | 3 | - |
11 | 沈阳 | 19:23 | 19:41 | 18 | - |
12 | 抚顺北 | 20:33 | 20:36 | 3 | - |
13 | 清原 | 22:06 | 22:09 | 3 | - |
14 | 梅河口 | 23:48 | 00:06 | 18 | - |
15 | 通化 | 02:23 | 02:40 | 17 | - |
16 | 白山市 | 03:44 | 03:55 | 11 | - |
18 | 松江河 | 06:24 | 06:30 | 6 | - |
19 | 白河 | 08:06 | - | ---- | - |