火 车 时 刻 表 |
车次 | k7508 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 沈阳 | ||
发车时间 | 21:19 | ||
到站时间 | 4小时44分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 五女山 | - | 16:35 | ---- | - |
2 | 八里甸子 | 17:08 | 17:10 | 2 | - |
3 | 大阳 | 17:33 | 17:41 | 8 | - |
4 | 铁刹山 | 18:02 | 18:05 | 3 | - |
5 | 小市 | 18:35 | 18:37 | 2 | - |
7 | 本溪 | 19:43 | 20:11 | 28 | - |
8 | 沈阳 | 21:19 | - | ---- | - |