火 车 时 刻 表 |
车次 | k747 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 南宁 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:36 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 张家界 | - | 16:36 | ---- | - |
2 | 吉首 | 18:38 | 18:46 | 8 | - |
3 | 怀化 | 20:21 | 20:49 | 28 | - |
4 | 会同 | 22:27 | 22:30 | 3 | - |
5 | 靖州 | 23:06 | 23:10 | 4 | - |
6 | 牙屯堡 | 00:29 | 00:32 | 3 | - |
7 | 三江县 | 01:13 | 01:18 | 5 | - |
8 | 融安 | 02:29 | 02:35 | 6 | - |
9 | 融水 | 02:57 | 03:02 | 5 | - |
11 | 柳州 | 05:04 | 05:25 | 21 | - |
12 | 南宁 | 08:32 | - | ---- | - |