火 车 时 刻 表 |
车次 | k7462 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 通辽 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:31 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳 | - | 15:31 | ---- | - |
2 | 沈阳北 | 15:38 | 15:46 | 8 | - |
3 | 铁岭 | 16:27 | 16:29 | 2 | - |
4 | 开原 | 16:51 | 16:53 | 2 | - |
5 | 昌图 | 17:14 | 17:16 | 2 | - |
6 | 四平 | 17:57 | 18:05 | 8 | - |
7 | 八面城 | 18:31 | 18:33 | 2 | - |
8 | 三江口 | 19:02 | 19:04 | 2 | - |
9 | 金宝屯 | 19:17 | 19:19 | 2 | - |
10 | 双辽 | 19:35 | 19:37 | 2 | - |
11 | 大林 | 20:21 | 20:23 | 2 | - |
12 | 通辽 | 21:05 | - | ---- | - |