火 车 时 刻 表 |
车次 | k7398 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 沈阳 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 23:07 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 白河 | - | 23:07 | ---- | - |
3 | 松江河 | 00:42 | 00:48 | 6 | - |
6 | 白山市 | 03:50 | 03:53 | 3 | - |
7 | 通化 | 04:57 | 05:13 | 16 | - |
8 | 三源浦 | 06:20 | 06:23 | 3 | - |
9 | 驼腰岭 | 06:47 | 06:49 | 2 | - |
10 | 柳河 | 07:10 | 07:13 | 3 | - |
11 | 梅河口 | 07:46 | 08:11 | 25 | - |
12 | 山城镇 | 08:47 | 08:51 | 4 | - |
14 | 清原 | 09:50 | 09:53 | 3 | - |
15 | 抚顺北 | 11:38 | 11:43 | 5 | - |
16 | 沈阳 | 12:34 | - | ---- | - |