火 车 时 刻 表 |
车次 | k7370 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 营口 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:33 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 图们北 | ---- | 16:33 | ---- | - |
2 | 延吉 | 17:18 | 17:28 | 10 | - |
3 | 安图 | 18:28 | 18:31 | 3 | - |
4 | 敦化 | 19:41 | 19:49 | 8 | - |
5 | 蛟河 | 21:32 | 21:35 | 3 | - |
6 | 吉林 | 23:06 | 23:16 | 10 | - |
7 | 磐石 | 01:31 | 01:35 | 4 | - |
8 | 朝阳镇 | 02:12 | 02:16 | 4 | - |
9 | 梅河口 | 02:51 | 03:01 | 10 | - |
10 | 清原 | 04:50 | 04:53 | 3 | - |
11 | 南杂木 | 05:45 | 05:48 | 3 | - |
12 | 抚顺北 | 06:40 | 06:46 | 6 | - |
13 | 沈阳北 | 07:28 | 07:36 | 8 | - |
14 | 沈阳 | 07:43 | 08:09 | 26 | - |
15 | 苏家屯 | 08:25 | 08:38 | 13 | - |
16 | 灯塔 | 08:58 | 09:00 | 2 | - |
17 | 辽阳 | 09:15 | 09:17 | 2 | - |
18 | 鞍山 | 09:36 | 09:39 | 3 | - |
19 | 海城 | 10:05 | 10:07 | 2 | - |
20 | 大石桥 | 10:32 | 10:50 | 18 | - |
21 | 营口 | 11:15 | - | ---- | - |