火 车 时 刻 表 |
车次 | k7352 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 大连 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:43 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 赤峰南 | ---- | 15:43 | ---- | - |
2 | 平庄北 | 16:31 | 16:34 | 3 | - |
3 | 天义 | 17:16 | 17:19 | 3 | - |
4 | 叶柏寿 | 17:56 | 18:16 | 20 | - |
5 | 朝阳南 | 19:37 | 19:41 | 4 | - |
6 | 义县西 | 21:03 | 21:05 | 2 | - |
7 | 清河门北 | 21:39 | 21:42 | 3 | - |
8 | 阜新南 | 22:03 | 22:11 | 8 | - |
9 | 阿金 | 22:26 | 22:29 | 3 | - |
10 | 新邱 | 22:40 | 22:43 | 3 | - |
11 | 新立屯 | 23:17 | 23:20 | 3 | - |
12 | 沈阳 | 00:52 | 01:07 | 15 | - |
13 | 辽阳 | 01:50 | 01:53 | 3 | - |
14 | 鞍山 | 02:11 | 02:14 | 3 | - |
15 | 海城 | 02:39 | 02:42 | 3 | - |
16 | 大石桥 | 03:11 | 03:17 | 6 | - |
17 | 熊岳城 | 03:53 | 03:56 | 3 | - |
18 | 瓦房店 | 04:44 | 04:47 | 3 | - |
19 | 普兰店 | 05:07 | 05:09 | 2 | - |
20 | 金州 | 05:39 | 05:42 | 3 | - |
21 | 大连 | 06:16 | - | ---- | - |