火 车 时 刻 表 |
车次 | k7346 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 山海关 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:16 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳 | ---- | 14:16 | ---- | - |
2 | 马三家 | 14:41 | 14:44 | 3 | - |
3 | 兴隆店 | 14:58 | 15:00 | 2 | - |
4 | 新民 | 15:17 | 15:19 | 2 | - |
5 | 大红旗 | 15:35 | 15:37 | 2 | - |
6 | 绕阳河 | 15:49 | 15:51 | 2 | - |
8 | 大虎山 | 16:18 | 16:20 | 2 | - |
9 | 高山子 | 16:29 | 16:31 | 2 | - |
10 | 沟帮子 | 16:53 | 16:55 | 2 | - |
11 | 凌海 | 17:29 | 17:31 | 2 | - |
12 | 锦州 | 17:51 | 17:56 | 5 | - |
13 | 葫芦岛 | 18:31 | 18:33 | 2 | - |
14 | 兴城 | 18:49 | 18:51 | 2 | - |
15 | 东辛庄 | 19:30 | 19:32 | 2 | - |
16 | 绥中 | 19:42 | 19:44 | 2 | - |
17 | 山海关 | 20:31 | - | ---- | - |