火 车 时 刻 表 |
车次 | k7306 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 大连 | ||
发车时间 | 06:38+1 | ||
到站时间 | 15小时36分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:02 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 乌兰浩特 | ---- | 15:02 | ---- | - |
3 | 白城 | 16:00 | 16:15 | 15 | - |
4 | 到保 | 16:37 | 16:39 | 2 | - |
5 | 安广 | 17:10 | 17:12 | 2 | - |
7 | 大安 | 17:39 | 17:45 | 6 | - |
8 | 长山屯 | 18:03 | 18:05 | 2 | - |
9 | 查干湖 | 18:13 | 18:15 | 2 | - |
10 | 松原 | 18:36 | 18:40 | 4 | - |
12 | 农安 | 19:46 | 19:49 | 3 | - |
13 | 长春 | 20:46 | 21:10 | 24 | - |
14 | 公主岭 | 21:48 | 21:50 | 2 | - |
15 | 四平 | 22:42 | 22:45 | 3 | - |
16 | 沈阳 | 01:03 | 01:23 | 20 | - |
17 | 鞍山 | 02:23 | 02:28 | 5 | - |
18 | 海城 | 02:54 | 02:56 | 2 | - |
19 | 大石桥 | 03:25 | 03:27 | 2 | - |
20 | 盖州 | 03:46 | 03:48 | 2 | - |
21 | 熊岳城 | 04:08 | 04:11 | 3 | - |
22 | 瓦房店 | 04:59 | 05:02 | 3 | - |
23 | 普兰店 | 05:22 | 05:24 | 2 | - |
24 | 金州 | 06:00 | 06:04 | 4 | - |
25 | 大连 | 06:38 | - | ---- | - |