火 车 时 刻 表 |
车次 | k7296 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 斗沟子 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:17 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 牡丹江 | ---- | 14:17 | ---- | - |
2 | 宁安 | 14:46 | 14:48 | 2 | - |
3 | 兰岗 | 14:59 | 15:01 | 2 | - |
4 | 石头 | 15:12 | 15:14 | 2 | - |
5 | 东京城 | 15:29 | 15:31 | 2 | - |
6 | 马莲河 | 15:44 | 15:46 | 2 | - |
7 | 斗沟子 | 16:03 | - | ---- | - |