火 车 时 刻 表 |
车次 | k7281 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 佳木斯 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:28 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 七台河 | ---- | 07:28 | ---- | - |
2 | 互助 | 08:15 | 08:18 | 3 | - |
3 | 勃利 | 08:40 | 09:07 | 27 | - |
4 | 大西 | 09:21 | 09:23 | 2 | - |
5 | 杏树 | 09:33 | 09:35 | 2 | - |
7 | 桦南 | 10:23 | 10:31 | 8 | - |
8 | 孟家岗 | 10:57 | 10:59 | 2 | - |
10 | 佳木斯 | 12:11 | - | ---- | - |