火 车 时 刻 表 |
车次 | k7206 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 哈尔滨东 | ||
发车时间 | 05:48+1 | ||
到站时间 | 10小时33分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宝清 | - | 19:15 | ---- | - |
2 | 双柳 | 19:41 | 19:44 | 3 | - |
3 | 新友谊 | 20:31 | 20:34 | 3 | - |
4 | 红兴隆 | 20:49 | 20:52 | 3 | - |
5 | 福利屯 | 21:30 | 21:32 | 2 | - |
6 | 佳木斯 | 22:32 | 22:52 | 20 | - |
7 | 绥化 | 03:54 | 04:04 | 10 | - |
9 | 哈尔滨东 | 05:48 | - | ---- | - |