火 车 时 刻 表 |
车次 | k7156 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 齐齐哈尔 | ||
发车时间 | 07:48+1 | ||
到站时间 | 15小时50分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:58 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 虎林 | ---- | 15:58 | ---- | - |
2 | 杨岗 | 16:46 | 16:48 | 2 | - |
3 | 兴凯 | 17:07 | 17:13 | 6 | - |
4 | 密山 | 17:40 | 17:48 | 8 | - |
5 | 鸡东 | 19:06 | 19:09 | 3 | - |
6 | 鸡西 | 19:28 | 19:38 | 10 | - |
7 | 林口 | 20:52 | 20:58 | 6 | - |
8 | 牡丹江 | 22:38 | 23:12 | 34 | - |
9 | 哈尔滨 | 04:40 | 04:52 | 12 | - |
10 | 齐齐哈尔 | 07:48 | - | ---- | - |