火 车 时 刻 表 |
车次 | k7155 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 虎林 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 齐齐哈尔 | - | 20:05 | ---- | - |
3 | 大庆 | 21:32 | 21:38 | 6 | - |
4 | 哈尔滨东 | 23:31 | 00:10 | 39 | - |
6 | 牡丹江 | 04:46 | 05:22 | 36 | - |
7 | 柴河 | 05:47 | 05:49 | 2 | - |
9 | 林口 | 07:05 | 07:08 | 3 | - |
10 | 西麻山 | 07:36 | 07:38 | 2 | - |
12 | 鸡西 | 08:30 | 08:39 | 9 | - |
13 | 鸡东 | 08:58 | 09:05 | 7 | - |
14 | 东海 | 09:22 | 09:24 | 2 | - |
17 | 密山 | 10:15 | 10:21 | 6 | - |
19 | 虎林 | 11:51 | - | ---- | - |