火 车 时 刻 表 |
车次 | k7148 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 哈尔滨东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 05:38 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 海伦 | ---- | 05:38 | ---- | - |
2 | 东边井 | 05:50 | 05:58 | 8 | - |
3 | 绥棱 | 06:16 | 06:26 | 10 | - |
4 | 张维屯 | 06:44 | 06:46 | 2 | - |
5 | 四方台 | 07:01 | 07:04 | 3 | - |
6 | 秦家 | 07:20 | 07:23 | 3 | - |
7 | 沙园 | 07:34 | 07:36 | 2 | - |
8 | 绥化 | 07:53 | 07:56 | 3 | - |
9 | 呼兰 | 09:03 | 09:06 | 3 | - |
10 | 哈尔滨东 | 09:31 | - | ---- | - |