火 车 时 刻 表 |
车次 | k7138 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 哈尔滨东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 虎林 | ---- | 18:15 | ---- | - |
2 | 密山 | 19:49 | 19:55 | 6 | - |
3 | 鸡东 | 20:58 | 21:01 | 3 | - |
4 | 鸡西 | 21:20 | 21:29 | 9 | - |
5 | 牡丹江 | 00:20 | 00:48 | 28 | - |
6 | 哈尔滨东 | 05:26 | - | ---- | - |