火 车 时 刻 表 |
车次 | k7137 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 虎林 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨东 | ---- | 18:35 | ---- | - |
2 | 阿城 | 19:10 | 19:13 | 3 | - |
3 | 玉泉 | 19:29 | 19:31 | 2 | - |
4 | 尚志 | 20:32 | 20:36 | 4 | - |
5 | 牡丹江 | 23:34 | 23:57 | 23 | - |
6 | 鸡西 | 03:03 | 03:12 | 9 | - |
7 | 密山 | 04:33 | 04:41 | 8 | - |
8 | 虎林 | 06:11 | - | ---- | - |