火 车 时 刻 表 |
车次 | k7113 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 同江 | ||
发车时间 | 09:58 | ||
到站时间 | 4小时38分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 05:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 佳木斯 | - | 05:20 | ---- | - |
2 | 太平镇 | 06:02 | 06:04 | 2 | - |
3 | 丰乐镇 | 06:18 | 06:24 | 6 | - |
4 | 笔架山 | 06:37 | 06:43 | 6 | - |
6 | 红兴隆 | 07:42 | 07:44 | 2 | - |
7 | 新友谊 | 07:59 | 08:01 | 2 | - |
8 | 富锦 | 08:52 | 08:55 | 3 | - |
9 | 同江 | 09:58 | - | ---- | - |