火 车 时 刻 表 |
车次 | k7092 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 哈尔滨东 | ||
发车时间 | 06:59+1 | ||
到站时间 | 12小时26分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:33 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 满洲里 | ---- | 18:33 | ---- | - |
2 | 扎赉诺尔西 | 18:56 | 19:01 | 5 | - |
3 | 嵯岗 | 19:27 | 19:30 | 3 | - |
4 | 完工 | 20:09 | 20:10 | 1 | - |
5 | 海拉尔 | 20:53 | 21:03 | 10 | - |
6 | 牙克石 | 22:05 | 22:11 | 6 | - |
7 | 哈尔滨西 | 06:19 | 06:21 | 2 | - |
8 | 哈尔滨 | 06:33 | 06:44 | 11 | - |
9 | 哈尔滨东 | 06:59 | - | ---- | - |