火 车 时 刻 表 |
车次 | k7057 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 满洲里 | ||
发车时间 | 07:49+1 | ||
到站时间 | 12小时59分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨西 | ---- | 18:50 | ---- | - |
2 | 大庆 | 20:40 | 20:43 | 3 | - |
3 | 齐齐哈尔 | 22:03 | 22:31 | 28 | - |
4 | 扎兰屯 | 00:50 | 00:53 | 3 | - |
5 | 牙克石 | 04:12 | 04:18 | 6 | - |
6 | 海拉尔 | 05:25 | 05:37 | 12 | - |
7 | 嵯岗 | 06:54 | 06:57 | 3 | - |
8 | 扎赉诺尔西 | 07:22 | 07:26 | 4 | - |
9 | 满洲里 | 07:49 | - | ---- | - |