火 车 时 刻 表 |
车次 | k704 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 青岛北 | ||
发车时间 | 15:02+1 | ||
到站时间 | 25小时49分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:13 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨西 | - | 13:13 | ---- | - |
2 | 蔡家沟 | 14:06 | 14:18 | 12 | - |
3 | 扶余 | 14:33 | 14:36 | 3 | - |
4 | 德惠 | 15:18 | 15:21 | 3 | - |
5 | 长春 | 16:18 | 16:29 | 11 | - |
6 | 公主岭 | 17:07 | 17:10 | 3 | - |
7 | 四平 | 17:48 | 17:51 | 3 | - |
8 | 昌图 | 18:24 | 18:34 | 10 | - |
9 | 铁岭 | 19:13 | 19:15 | 2 | - |
10 | 沈阳北 | 20:04 | 20:12 | 8 | - |
11 | 沈阳 | 20:19 | 20:36 | 17 | - |
12 | 锦州 | 23:21 | 23:25 | 4 | - |
14 | 唐山 | 03:50 | 03:55 | 5 | - |
15 | 天津 | 05:26 | 05:34 | 8 | - |
16 | 静海 | 06:14 | 06:16 | 2 | - |
17 | 沧州 | 06:58 | 07:01 | 3 | - |
18 | 泊头 | 07:25 | 07:27 | 2 | - |
19 | 德州 | 08:22 | 08:24 | 2 | - |
20 | 禹城 | 09:07 | 09:09 | 2 | - |
21 | 晏城 | 09:23 | 09:26 | 3 | - |
22 | 大明湖 | 10:07 | 10:18 | 11 | - |
23 | 淄博 | 11:29 | 11:32 | 3 | - |
25 | 蓝村 | 14:17 | 14:26 | 9 | - |
26 | 青岛北 | 15:02 | - | ---- | - |