火 车 时 刻 表 |
车次 | k7031 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 黑河 | ||
发车时间 | 05:25+1 | ||
到站时间 | 11小时14分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:11 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨 | ---- | 18:11 | ---- | - |
2 | 呼兰 | 18:39 | 18:41 | 2 | - |
3 | 绥化 | 19:51 | 19:57 | 6 | - |
4 | 绥棱 | 20:53 | 20:55 | 2 | - |
5 | 海伦 | 21:22 | 21:24 | 2 | - |
6 | 北安 | 23:04 | 23:22 | 18 | - |
7 | 五大连池 | 00:15 | 00:48 | 33 | - |
8 | 孙吴 | 02:56 | 03:23 | 27 | - |
9 | 黑河 | 05:25 | - | ---- | - |