火 车 时 刻 表 |
车次 | k692 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 呼和浩特 | ||
发车时间 | 09:13+2 | ||
到站时间 | 35小时40分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 21:33 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明 | - | 20:49 | ---- | - |
2 | 曲靖 | 22:44 | 22:50 | 6 | - |
3 | 宣威 | 23:56 | 00:04 | 8 | - |
4 | 六盘水 | 01:32 | 01:44 | 12 | - |
5 | 贵阳 | 05:05 | 05:30 | 25 | - |
7 | 重庆西 | 09:04 | 10:00 | 56 | - |
12 | 渠县 | 12:08 | 12:14 | 6 | - |
13 | 达州 | 12:59 | 13:19 | 20 | - |
14 | 宣汉 | 13:59 | 14:01 | 2 | - |
15 | 安康 | 16:18 | 16:42 | 24 | - |
16 | 镇安 | 18:10 | 18:16 | 6 | - |
17 | 西安南 | 19:24 | 19:32 | 8 | - |
22 | 延安 | 23:17 | 23:22 | 5 | - |
25 | 榆林 | 02:30 | 02:47 | 17 | - |
27 | 鄂尔多斯 | 04:49 | 04:53 | 4 | - |
28 | 东胜西 | 05:10 | 05:14 | 4 | - |
29 | 达拉特西 | 06:13 | 06:15 | 2 | - |
30 | 包头 | 06:50 | 07:00 | 10 | - |
31 | 包头东 | 07:15 | 07:19 | 4 | - |
33 | 呼和浩特 | 09:06 | - | ---- | - |