火 车 时 刻 表 |
车次 | k687 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 汕头 | ||
发车时间 | 15:10+1 | ||
到站时间 | 26小时48分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:22 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆北 | - | 12:16 | ---- | - |
2 | 武隆 | 14:24 | 14:31 | 7 | - |
3 | 彭水 | 15:30 | 15:32 | 2 | - |
4 | 黔江 | 16:26 | 16:32 | 6 | - |
5 | 来凤 | 17:18 | 17:21 | 3 | - |
6 | 张家界西 | 18:41 | 18:47 | 6 | - |
7 | 常德 | 20:32 | 20:37 | 5 | - |
8 | 益阳 | 21:36 | 21:40 | 4 | - |
9 | 长沙 | 22:56 | 23:16 | 20 | - |
10 | 株洲 | 23:53 | 23:59 | 6 | - |
11 | 衡阳 | 01:22 | 01:37 | 15 | - |
12 | 韶关东 | 04:51 | 04:57 | 6 | - |
13 | 广州 | 07:18 | 07:38 | 20 | - |
14 | 东莞东 | 08:51 | 08:56 | 5 | - |
15 | 惠州 | 09:39 | 09:44 | 5 | - |
16 | 河源 | 10:34 | 10:37 | 3 | - |
17 | 龙川 | 11:31 | 11:50 | 19 | - |
18 | 兴宁 | 12:43 | 12:46 | 3 | - |
19 | 揭阳南 | 14:06 | 14:10 | 4 | - |
20 | 潮州 | 14:30 | 14:35 | 5 | - |
21 | 汕头 | 15:09 | - | ---- | - |