火 车 时 刻 表 |
车次 | k685 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 重庆北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汕头 | ---- | 08:20 | ---- | - |
2 | 潮州 | 08:54 | 08:59 | 5 | - |
3 | 揭阳南 | 09:20 | 09:25 | 5 | - |
4 | 丰顺 | 09:47 | 09:50 | 3 | - |
5 | 兴宁 | 10:52 | 10:55 | 3 | - |
6 | 龙川 | 11:48 | 12:06 | 18 | - |
7 | 河源 | 13:01 | 13:05 | 4 | - |
8 | 惠州 | 13:56 | 14:01 | 5 | - |
9 | 东莞东 | 14:45 | 14:51 | 6 | - |
10 | 广州 | 16:06 | 16:26 | 20 | - |
11 | 韶关东 | 18:45 | 18:51 | 6 | - |
12 | 郴州 | 20:38 | 20:42 | 4 | - |
13 | 衡阳 | 22:25 | 22:31 | 6 | - |
14 | 长沙 | 00:32 | 00:52 | 20 | - |
15 | 益阳 | 01:55 | 02:00 | 5 | - |
16 | 常德 | 03:00 | 03:28 | 28 | - |
17 | 张家界西 | 04:55 | 05:17 | 22 | - |
18 | 龙山北 | 06:27 | 06:32 | 5 | - |
20 | 涪陵 | 10:03 | 10:07 | 4 | - |
21 | 重庆北 | 11:21 | - | ---- | - |