火 车 时 刻 表 |
车次 | k680 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 重庆 | ||
发车时间 | 12:15+2 | ||
到站时间 | 37小时17分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 22:58 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 乌鲁木齐 | ---- | 22:58 | ---- | - |
2 | 吐鲁番 | 00:48 | 00:56 | 8 | - |
3 | 鄯善 | 02:18 | 02:21 | 3 | - |
4 | 哈密 | 05:06 | 05:22 | 16 | - |
5 | 柳园 | 09:00 | 09:09 | 9 | - |
6 | 疏勒河 | 11:16 | 11:22 | 6 | - |
7 | 低窝铺 | 11:54 | 11:56 | 2 | - |
8 | 嘉峪关 | 13:16 | 13:24 | 8 | - |
9 | 酒泉 | 13:43 | 13:47 | 4 | - |
10 | 清水 | 14:25 | 14:28 | 3 | - |
11 | 张掖 | 15:57 | 16:03 | 6 | - |
12 | 山丹 | 16:36 | 16:49 | 13 | - |
13 | 金昌 | 18:50 | 19:03 | 13 | - |
14 | 武威 | 19:54 | 20:00 | 6 | - |
15 | 永登 | 22:33 | 22:37 | 4 | - |
16 | 兰州 | 00:30 | 00:45 | 15 | - |
17 | 渭源 | 02:11 | 02:16 | 5 | - |
18 | 岷县 | 03:12 | 03:15 | 3 | - |
19 | 哈达铺 | 03:38 | 03:42 | 4 | - |
20 | 陇南 | 05:02 | 05:08 | 6 | - |
21 | 广元 | 06:44 | 06:52 | 8 | - |
22 | 阆中 | 07:57 | 08:02 | 5 | - |
23 | 南充北 | 08:51 | 08:56 | 5 | - |
24 | 武胜 | 09:31 | 09:36 | 5 | - |
25 | 合川 | 10:14 | 10:17 | 3 | - |
26 | 重庆 | 12:15 | - | ---- | - |