火 车 时 刻 表 |
车次 | k6741 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 北屯市 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 21:16 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 乌鲁木齐 | ---- | 21:16 | ---- | - |
2 | 石河子 | 22:41 | 22:44 | 3 | - |
3 | 奎屯 | 23:41 | 23:45 | 4 | - |
4 | 克拉玛依 | 01:43 | 01:54 | 11 | - |
5 | 福海 | 06:24 | 06:34 | 10 | - |
6 | 北屯市 | 07:00 | - | ---- | - |