火 车 时 刻 表 |
车次 | k6728 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 石河子 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:24 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 和田 | ---- | 17:24 | ---- | - |
2 | 叶城 | 20:00 | 20:14 | 14 | - |
3 | 泽普 | 20:41 | 20:53 | 12 | - |
4 | 喀什 | 23:17 | 23:39 | 22 | - |
5 | 巴楚 | 02:50 | 02:56 | 6 | - |
6 | 阿克苏 | 05:04 | 05:12 | 8 | - |
7 | 库尔勒 | 10:39 | 10:54 | 15 | - |
8 | 吐鲁番 | 14:11 | 14:17 | 6 | - |
9 | 乌鲁木齐 | 15:59 | 16:09 | 10 | - |
10 | 石河子 | 17:56 | - | ---- | - |